Через пол года проживания по рвп подала на внж. Можно ли в период ожидания ответа выезжать за границу с целью туризм?

• г. Санкт-Петербург

Через пол года прооживания по рвп подала на внж. Можно ли в период ожидания ответа выезжать за границу с целью туризм?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можно конечно, закон не запрещает иностранным гражданам с РВП выезжать за пределы России

Желаю удачи и всего доброго!