Обращение с заявлением об отказе от не приватизированной квартиры, выданной военнослужащему

• г. Иркутск

С супругом брак расторгли, он проживает в квартире, которая выдана ему как военнослужащему, не приватизирована.

Я хочу отказаться от данной квартиры. Куда мне нужно обратиться с заявлением об отказе от данной жилплощади?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если она ему выдана, как военнослужащему, то изначально у Вас нет прав на данную жилплощадь. Так что отказаться от того, чего у Вас нет, не представляется возможным

Желаю удачи и всего доброго!

Здравствуйте Инна. Если вы в квартире зарегистрирована, вам Достаточно просто сняться с регистрационного учёта, если квартира не приватизирована. Специально где-то отказываться от квартиры не нужно.

Здравствуйте! Достаточно не предъявлять никаких требований на квартиру, никуда обращаться вам не нужно в таком случае, чтобы не делить квартиру.

Доброго времени суток!

Снимитесь с регистрационного учета в квартире и выселитесь из нее. Этого достаточно - квартира не приватизирована

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.