Вопрос об оплате услуг регистрации в ГИС для ТСН, созданной в марте 1917 года, при отсутствии денежных средств у управляющей компании

• г. Самара

Кто должен оплатить услуги за регистрацию в ГИС если мы организовали с 1 марта 1917 года ТСН но управляющая компания осталась таже департамент жкх и у нас нет денежных средств ни наличных ни на счетах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплачивать регистрацию всегда должны лица, ответственные за создание ТМН, в данном случае - собственники жилья.