Какая должна быть задолженность сколько месяцев по ЖКХ квартира по соц. найму чтоб выселили за неуплату коммунальных услуг.

• г. Ноябрьск

Какая должна быть задолженность сколько месяцев по ЖКХ квартира по соц найму чтоб высилили за неуплату комунальных услуг.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Светлана. Конкретных сроков и сумм задолженности не существует. Обычно это делают, если размер долга достаточно большой и срок задолженности более трёх месяцев.