Оштрафован за ДТП с коровой - Невиновность требует компенсации от хозяина

• г. Ульяновск

Коровы сбежали с пастбища домой и при переходе дороги машина сбила корову и она погибла Полиция обвинила меня и оштрафовала сказали что коровы переходили в неположенном месте Машина с места дтп скрылась А так как коров пас я значит я и виноват Хозяин коровы требует чтобы я купил ему новую корову НО я физически не мог помешать коровам перейти дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вот пускай ХОЗЯИН коровы сам себе новую и покупает. Вы ему ничего не обязаны возмещать в данном случае, не усматривается для этого оснований

Желаю удачи и всего доброго!