Должен ли уволенный по собственному желанию депутат сельского поселения все равно подать декларацию о доходах?

• г. Краснодар

Нужно ли подавать декларацию о доходах депутату сельского поселения, если он подал заявление о сложении с себя полномочий по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

За предыдущий год нужно подавать, так как заявление датировано только 2017 годом.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужно будет подать за предыдущий год

Удачи Вам и всего доброго!