Благодарность ЦИК РФ за подготовку и проведение избирательных кампаний - основание для присвоения звания Ветеран труда?

• г. Тверь

Является ли Благодарность ЦИК РФ "За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в РФ" документом для присвоения звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Ответ на данный вопрос Вам могут дать в социальной защите населения, обратитесь туда. Если будет отказ, попросите обосновать в письменном виде.