Отказ магазина вернуть деньги за неисправный телефон - как действовать?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста я купила телефон 3 недели назад но он сильно виснет, звонки сбрасываются. Поехала в магазин хотела вернуть деньги но они отказываются возвращать говорят что они могут только на диагностику его забрать. Могу ли я вернуть назад деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На телефон законом отнесены к сложной бытовой техники. Его замену или возврат возможен только в случае наличия недостатков. Дайте телефон на диагностику, проверку качества товара. Случае если это подтвердится телефон обменяют или вернут деньги.