Возможно ли улучшить жилищные условия в частном доме с помощью материнского капитала?

• г. Нальчик

У нас частный дом. комнаты жилые 15,9,6 как. мможем ли за мат капитал улучшить жилищные условия. Если да,то как. что нужно пристроить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеется право использовать средства материнского капитала на реконструкцию жилого дома, то есть пристройки жилой комнаты. Нужно получить разрешение в администрации города (района).

Доброго времени суток. Если вы реконструкцию планируете, то это возможно, если дополнительную комнату будете пристраивать и право использования будет. Удачи вам.