Открытие курсов иностранного языка без разрешения на аренду - возможные риски и вопросы проверки

• г. Донецк

Я открыл курсы иностранного языка. Занятия проводятся в одном из кабинетов школы. Группа собралась, а разрешения на аренду ждать ещё 2 месяца. Могу ли я приступить к работе сейчас. Чем я рискую при проверке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да тем, что если не получите разрешения на аренду - останетесь без ЭТОГО помещения.

И, если уплатите без договора некие деньги, то их обратно не получите.

Собственно говоря, 2 месяца, это не такой уж и большой срок. скорее всего, если не будет жалоб то вам ничего и не будет.

если же будут жалобы, то вас понудят оставить это помещение