Купила детскую куртку после первой стирки весь наполнитель сбился могу ли я вернуть деньги или обменять прошло 16 дней с покупки.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к продавцу, он отправит куртку на экспертизу, учитывая, что Вы ее стирали. Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить21.03.2017, 12:21,
г. Пермь
Здравствуйте! Можно будет вернуть продавцу, если будет установлен производственный брак товара. Для определения этого понадобится экспертиза. Обращайтесь с претензией к продавцу.
Спросить21.03.2017, 12:22,
г. Уфа
Здравствуйте Елена
Вам надо делать экспертизу и признавать товар бракованным, только тогда вернут деньги. Возможно вы неправильно стирали куртку или ее вообще нельзя стирать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.