В течение скольки дней проверяется анкета соискателя в службе безопасности о приеме на работу?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

У всех по разному. Зависит от возможностей службы безопаспности. Такие сроки законом не установлены. За неделю думаю точно проверят.

Добрый день

этот вопрос не лимитируется никаким образом и сроки не предусмотрены тк рф

С уважением, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Законом срок не регламентирован, в каждой организации - срок разный, уточняйте у работодателя. Удачи Вам и всего хорошего!