Как подать апелляционный иск на содержание жены по уходу за ребенком до 3 лет и регулирование выплат по МРОТ в Томской области

• г. Томск

Как подать апиляционный иск на содержание жены по уходу за ребенком до 3 лет, обязали платить мрот по томской области 11400… зарплата с вычитом подоходного налога 45000 плс 25% от зарплаты на содержание ребенка… ?

Ответы на вопрос (3):

Как подать апиляционный иск на содержание жены по уходу за ребенком до 3 лет, обязали платить мрот по томской области 11400… зарплата с вычитом подоходного налога 45000 плс 25% от зарплаты на содержание ребенка… ?
Вам все правильно посчитали. Будете платить. Обжаловать не сможете.

Если вам нужно составить апелляционную жалобу на решение суда, то целесообразно обратиться к адвокату. Сами вряд ли сможете правильно составить.

Добрый день, уважаемая, Павел

Не могут взыскивать более 50% от вашего дохода. Посчитайте. Что вы хотите обжаловать?

Удачи Вам и вашим близким!