Мне гинеколог дал направление к кардиологу, но тот уже два месяца не принимает. Могу ли я посетить кардиолога в детской.

• г. Пенза

Мне гинеколог дал направление к кардиологу, но тот уже два месяца не принимает. Могу ли я посетить кардиолога в детской.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В детской? Нет, не можете. Вы можете обратиться в другую поликлинику и пройти кардиолога там. Всего доброго!

День добрый, если Вы не ребенок, соответственно Вас кардиолог в детской не примет, по какой причине не принимает, жалуйтесь к зав. поликлиникой.

Нет, не можете посетить в детской, если прикреплены к взрослой поликлиники. Можете пройти на платной основе или попросить направление в другую поликлинику, где есть кардиолог.