Скажите пожалуйста, какое наказание грозит несовершеннолетнему за небольшой пьяный дебош? Есть заявление со свидетелем.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Штраф и постановка на учет грозит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. В законе понятия

небольшой пьяный дебош
не существует. Есть -хулиганство, есть - умышленное причинение имущественного ущерба. Так что, не зная точной формулировки вмеямого правонарушения - дать точный ответ невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если несовершеннолетнему исполнилось 16 лет грозит ему административная ответственность минимум по ст 20.21 мелкое хулиганство если имел место дебош.