Требование главы администрации - накрыть кучи с песком и гравием перед участком. Какие нормы это предписывают?

• г. Белгород

Позвонил Глава сельской администрации на территории которой я проживаю. Попросил накрыть кучи с песком и гравием, которые у меня свалены перед участком на котором я строю дом. Якобы что так положено в соответствии с какими-то нормами, скоро будет выездная комиссия и будут накладывать штрафы за неисполнение неких норм. Разрешение на строительство у меня есть, участок в собственности. Какие нормы (закон, СП, СНиП) предусматривают обязательное накрывание своих строй. Материалов?

Ответы на вопрос (3):

Есть такие нормы и Правила. Правила землепользования и застройки свои почитайте. А Вам лучше не спорить с ним Его накажут или укажут ему и Вам придется несладко. Вы вообще не имеете право сваливать перед участком строительные материалы..

Это выдумки главы администрации, который вместо исполнения своих прямых обязанностей, выдумывает непонятные обязательства для жителей своего района. Удачи.

Статья 2.11. закона Белгородской области об административных правонарушениях. Нарушение правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории городских и сельских поселений Белгородской области.