Как оформить разрешение на строительство не стационарной точки торговли на участке ЛПХ

• г. Нижний Новгород

На участке ЛПХ строю не стационарную точку торговли. На какой стадии я должна оформить разрешение на строительство, поскольку глава сельской администрации. .. А в БТИ мне сказали, что разрешение можно оформить на любом этапе строительства ( (земельный участок находится в собственности)

Ответы на вопрос (1):

В БТИ мало ли что скажут. У Вас не капитальное строение. Вам разрешение на торговлю нужно, но вот тут то и будут большие проблемы. Обращайтесь в администрацию района.