Вопрос о праве на выполнение внутреннего ремонта и заключение договоров с юридическими лицами - аспекты владения патентом и строительства в 2015 году

• г. Ярославль

2015 году у меня был патент и строительство жилых и других строек. Но я занимался внутренним ремонтом, заключили договор с юридическими лицами. Я имею на это право или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно же имеете на это право запрета по нашему законодательству их нет. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Налоговые по городу Сыктывкару с меня требуют декларацию и говорят, что у меня будет упращенка 6% налог.

Здравствуйте еще раз, Геворг! Если Вы ИП, то Вам правильно все сказали в налоговой, будет "упрощенка". Спасибо за ВАше обращение на наш сайт!