Хранение информации о нарушениях и лишении прав в случае аварий - срок и возможность отрицания

• г. Нальчик

Если были административные наказания за аварию, и лишения прав, сколько время данные об этом хранятся в базе, и реально ли когда-то указать что их не было?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данные о привлечении к административной ответственности не удаляются из базу МВД. А указывать, что административной ответственности не было Вы имеет полное право по истечении 1 года с даты исполнения назначенного наказания.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.