Вчера вечером меня незаслуженно увезли в отдел полиции, подвергли давлению и угрозам, пытаясь заставить оговориться. Конфликт возник в самый неподходящий момент перед неотложной поездкой

• г. Краснотурьинск

Вчера вечером меня увезли в отдел полиции. Там я себя оговорил в том что не делал. Чуть ли не заставили написать явку с повинной, иначе бы арестовали. А мне ночью надо было везти мать в больницу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право отказаться от ранее данных показанний в любое время вплоть до вынесения приговора суда, обратитесь также к адвокату "в реале".

Хочу сейчас идти в полицию и написать заявление что оговорил себя. Только как это сделать?

Начните с обращения к адвокату.

А то пойдете и ещё чего-нибудь подпишите про покушение на принцессу.