Сколько можно ждать квоту на операцию? Заключение врача уже получили и отправили квиток, он в стадии ожидания.

• г. Москва

Сколько можно ждать квоту на операцию? Заключение врача уже получили и отправили квиток, он в стажии ожидания.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Перид ожидания квоты на операцию законом не определен

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Наталья звоните в Департамент и напоминайте о себе иначе можно просто так ждать очень долго, или же если есть возможность то можно и доехать до них и выяснить данный вопрос.