Мне нет 18 лет - вызов полиции в магазине и возможные последствия для родителей

• г. Оренбург

Мне нет 18 лет. В магазине на меня вызвали полицию, я ничего не сделал и меня отпустили. Я назвал им мой адрес проживания, фамилию и имя. Прийдут ли к моим родителям полиция, если полиция сказала, что я ни в чем не виноват?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы ничего не совершили и вас отпустили вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор на действия данного магазина и требовать компенсацию морального вреда. Всего хорошего приятного вечера.

" Прийдут ли к моим родителям полиция?"
Здравствуйте! Денис, ведь сотрудники полиции сказали Вам, что вы ни в чем не виноваты. Поэтому им не зачем приходить к Вашим родителям. Удачи!