Последствия привлечения к уголовной ответственности и их влияние на будущую жизнь

• г. Пермь

Проконсультируйте меня пожалуйста. Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон. Судимости нет. На работу в полицию, прокуратуру и преподавателем не собираюсь да и образование не позволит мне. Скажите пожалуйста проблемы какие нибудь могут быть из за привлечение к уголовной ответственности? Спасибо большое за ответы. Привлечение из головы не выходит. Как жить с этим?

Ответы на вопрос (1):

Просто не пытайтесь устроится на большие предприятия и должности, связанные с финансами. Начните с более простых должностей. Увы, о сведениях в ИЦ МВД я Вам уже сообщила. Некоторые начинают после такого с дворников и мастеров.