Проблема с доставкой - приобретенный шкаф не соответствует изображению на сайте магазина

• г. Уфа

Мною был приобретен шкаф по образцу с сайта магазина, т.к. именно этой модели не было в наличии. После доставки выяснилось, что на двери шкафа нет зеркала, как было видно на изображении с сайта. При доставке в акте приемки это указано. После звонка в магазин, продавец составил рекламацию на фабрику. С фабрики ответили, что доставят за дополнительную плату и при этом поменяли фото на сайте (где изображения зеркала нет). У меня имеется скрин экрана мданной модели с зеркалом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы покупали в интернет-магазине, то вы можете отказаться от этого шкафа в течение 7 дней после получения. Всего доброго!