Возможно ли, перейти с пенсии по старости на социальную пенсию? Мне 48 лет, работаю.

• г. Челябинск

Возможно ли, перейти с пенсии по старости на социальную пенсию? Мне 48 лет, работаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Переход на социальную пенсию с пенсии по старости невыгодный. Социальная пенсия всегда намного меньше, чем страховая.