Может ли энергосбыт отключить СНП, так как договор заключен с ним, за неполную оплату электроэнергии за прошлый месяц?

• г. Пермь

Может ли энергосбыт отключить СНП, так как договор заключен с ним, за неполную оплату электроэнергии за прошлый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Об отключении обязаны предупредить. Как правило, отключают, если задолженность за э/энергию более 2-х месяцев. Если имеется договор, смотрите договор.