Можно ли воспользоваться свидетельством о владении акциями АООТ НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД и получить выгоду?

• г. Ростов-на-Дону

Мне от моего отца осталось Свидетельсто о владении акциями АООТ

НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, который он приобрел в 1994 году. Количество акций 20. Скажите пожалуйста, я могу им воспользоваться и что-то получить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо уточнить Существуют ли данные инвестиционный фонд и потом вступать в права наследования чтобы требовать компенсацию. Всего хорошего приятного вечера.