Хотим расписаться с человеком, но он находится в сизо. Для того чтобы мы раписалисьнужен ли нам нотариус?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, для начала вы должны поставить в известность начальника СИЗО и он вам окажет помощь в регистрации брака.

Всего хорошего, удачи вам.

Для того. Чтобы расписаться вам нужен работник ЗАГСА, который придет прямо в СИЗО. Нотариус не нужен. Счастливого брака.

Доброго времени суток!

ДА, нотариус должен заверить заявление сидельца

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.