Как справиться с шумными кранами соседей сверху - эффективные решения

• г. Краснодар

У соседей сверху неисправны краны, которые сильно гудят, когда они пользуются водой, и этот шум они создают и в ночное время тоже. Попытки с ними поговорить ни к чему не привели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если краны не нарушают допустимый уровень шума, ничего не сможете сделать. При нарушении тишины необходимо обращаться с жалобой в администрацию района (города) или к участковому.