Деление квартиры по ипотеке при разводе - вопросы с учетом наличия детей и ожидания третьего ребенка

• г. Черкесск

Я купила квартиру по ипотеке в браке, выплачиваю кредит тоже я, как она будет делиться при разводе если у нас двое детей и жду третьего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будет делиться пополам по общему правилу, поскольку не важно кто за нее выплачивает. Вам лучше составить с супругом брачный договор, если он не против. Всего доброго!