Скажите пожалуйста, дадут ли мне ипотеку если у меня имеется кредит?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, дадут ли мне ипотеку если у меня имеется кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Думаю, что вам могут одобрить ипотеку. В любом случае условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться в банк.

Если вашего дохода будет хватать на оплату кредитов и еще должны оставаться средства на проживание, должны дать. Но, у вас должен быть первоначальный взнос в размере не менее 20% от стоимости жилья+ оплата страховок+ оплата услуг по оценке квартиры.