Скажите пожалуйста, есть вероятность того что дадут ипотеку, если есть просроченный кредит?

• г. Курск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть вероятность того что дадут ипотеку, если есть просроченный кредит?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет у вас такой вероятности как и нет смысла оформлять ипотеку, если её нечем платить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Елена, добрый день!

Каждое решение по ипотеке индивидуально, учитывается вся совокупность факторов (зарплата, имущество, возраст, семейное положение и тд). Однозначно сказать нельзя. Кредит с просрочкой так же будет учтен.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Мы ничего не можем ответить вам за банк. Решение в том или ином случае принимает банк. Возможно, если вы платежеспособны, то вам и одобрят ипотеку. Но предугадать какое решение будет по вашей заявке не возможно. Вам только в банке могут об этом сказать. Попробуйте, может повезет. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.

Вероятность есть, но не большая. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.