Как оспорить статью психиатра 18 б и решить проблему с устройством на работу?

• г. Владимир

Такой вопрос В 18 откасил от армии и в данный момент возникла проблема с устройством на работу! Я не болен, и еще в призывном возрасте, возможно ли оспорить статью психиатора 18 б.

Ответы на вопрос (6):

Попробовать можно. Обращайтесь к независимому эксперту, получайте заключение, потом в военкомат пишите заявление на проведение ВВК.

Здравствуйте! Да,возможно оспорить. Для этого необходимо на основании заключения ВВК просить внести изменения в военный билет.

Здравствуйте! В данном случае да можете оспорить статью психиатора 18 б. Снять возможно только через ВКК (комиссией врачей-психиатров) после обследования и наблюдения в стационаре. (

А где где отыскать такого эксперта?

Снять возможно только через ВКК (комиссией врачей-психиатров) после обследования и наблюдения в стационаре. В данном случае можете снять.

А где где отыскать такого эксперта?

В интернете можно найти медицинские экспертные организации. Если нет в Вашем городе,-в Москве точно есть. Просто если сразу обратиться в военкомат на ВВК, могут и не снять.. Необходимо подтверждение для перестраховки.