Регистрация брака в Набережных Челнах - возможно ли подать заявление онлайн без присутствия обоих супругов? Каковы требования и процесс

• г. Омск

Мы с молодым человеком живем в Омске, но на регистрацию брака хотим приехать в набережные челны. Хотим подать заявление онлайн, но у него нет возможности приехать за месяц до свадьбы и подтвердить в ЗАГСе регистрацию. Могу ли я сделать это одна? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавать заявление можно он-лайн. Далее - надо подтверждать. Возможно, будет достаточно нотариально удостоверенного заявления о подтверждении. Уточните в ЗАГСе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Заявление должно быть лично подтверждено обоими, сделать за жениха никто не имеет права. От Вас заявление не примут.