Как переписать соотношение долей в договоре долевого участия в строительстве без расторжения и заключения нового ДДУ?

• г. Петрозаводск

Мы с женой (брачный договор не заключен) участники договора долевого участия в строительстве, соотношение долей 99/1. Сейчас возникла необходимость переписать соотношение долей на 100/0 (или исключить жену из участников ДДУ). Как это сделать, не расторгая ДДУ, и заключая его вновь?

Ответы на вопрос (1):

Не расторгая ДДУ невозможно сделать то, о чем вы пишете в вопросе. Поскольку воля сторон была выражена при подписании ДДУ.