Вы не знаете где можно найти уверенного кредитора, не мошенника только. Заранее спасибо за ответ.

• г. Павлодар

Вы незнаете где можно найти уверенного кредитора, не мошенника только. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Юристы данного ресурса не помогают в выдаче зймов, мы даем консультации в сфере права.

Но учтите, что если ищете кредитора, то почитайте отзывы в инете сначала, а также запомните, что нельзя до выдаче займа переводить на его счет никаких денег!