Возможно ли строить временный торговый павильон на участке в жилом доме?

• г. Элиста

Хочу построить в городе на своём участке во дворе жилого дома 6 соток временный торговый павильон! Позволяет ли закон это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Действующим законодательством возможно установить торговый павильон на собственном земельном участке, но только с разрешения городской администрацией с соблюдением ряда условий.