Право заявителя на отъезд из города во время расследования по делу о краже денег

• г. Владивосток

Я уже писала что меня обвинт по статья 158 часть 2

Сейчас у меня такой вопрос. Потерпевшая которая писала заявление о краже денег в особо крупном размере и кошелька, уехала в другой город. Гарантий того что кошелек который якобы украден она с собой не забрала. Вопрос токов, заявмтель о краже имеет право уезжать из города, пока ведется расследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да потерпевший пока идет расследование уголовного дела имеет право выезжать куда угодно иикогда угодно. Законом это не запрещено.