Возможные последствия, если вернуться из другого города после написания заявления по 158 или 159 статье

• г. Уфа

На меня написала заявление по 158 или 159 статье. Я уехала в другой город. С того момента прошло почти 2 года. С последнего визита полиции ко мне домой прошёл год. Что мне грозит если я вернусь из другого города домой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но прежде всего нужно узнать было ли возбуждено дело или было отказано в возбуждении, если прошло столько времени и Вас не беспокоили, то скорей всего не возбудили дело, и Вам ничего грозить не будет.

Что грозит зависит от результата проверки органами полиции заявления, если факт преступления не подтвердился, то ничего не грозит.