Как разрешить ситуацию, когда судебный приказ на девичью фамилию был отменен, но до приставов не дошла информация, и они выставили мне долг?

• г. Барнаул

Пришел судебный приказ на девичью фамилию. На автомате, уже и забыв, отменила его так же девичьей. Теперь возникнув ситуация, с тем что приказ отменен, а до приставов не дошло, они выставили мне долг. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете унести им (приставам) определение об отмене судебного приказа, которые у Вас должно быть на руках, и пристав окончит исполнительное производство.

Надо только взять с собой свидетельство о заключении брака.