Возможно ли восстановление или повторное поступление в военный ВУЗ после отчисления за недисциплинированность?

• г. Рязань

При отчислении из военного ВУЗа за недисциплинированность с 3 курса могу ли я в последующим восстановиться, либо поступить заново в этот же ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

У каждого ВУЗа есть правила восстановления и поступления в ВУЗ, в Вашем также, если выполните условия прописанные в них, то да, это возможно.

Доброго времени суток! При отчислении из военного ВУЗа по отрицательной статье не сможете восстановиться, по вопросам поступления смотрите устав образовательного учреждения.