Проблемы с выплатой алиментов - Почему мне не платят уже 5 лет?

• г. Иркутск

Мне не платят алименты уже 5 лет, я ничего не могу добиться, на втором суде приставы забрали у бывшего телефон и 40000 р и после этого они меня постоянно выгоняют из кабинета.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие приставов сначала руководителю отдела, после чего в региональное управление ФССП, после чего в прокуратуру, прикладывайте в каждой последующей жалобе прошлую переписку.