Водитель, не виновен в ДТП, получил звонок от ГАИ - Что ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

Дтп, постродавших нет, я не виновен, вызвал гаи, сказал свой номер ам и адрес, потом полюбовно разъехались, теперь из гаи (знаю) названивают, не брал трубку, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам все таки лучше ответить и объяснить ситуацию, что пострадавших нет, претензий не имеете к другому водителю, ну или о чем договорились...

Всего хорошего.

Добрый день! Что бы понять в чем причина, Вам необходимо взять трубку. А там уже исходя из ситуации, наверняка Вы с виновником дтп пришли к единому соглашению, вот об этом и расскажите. Удачи Вам!