Невозврат в ГАИ после падения с мотоцикла - последствия и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Я упала на дороге с мотоцикла, в больнице написали ДТП, теперь надо явиться в гаи, что будет за неявку, пострадавших ведь нет, и они ниче не присылали, только названивают.

Ответы на вопрос (6):

Лучше появиться потом придет официальная повестка для явки от которой уже все равно никак не увернуться, а то к ответственности могут привлечь.

Здравствуйте,

за неявку вынесут решение без вашего участия, все-таки лучше прийти, вы уверены что столкновения не было?

Всего наилучшего)

Здравствуйте, в ваших интересах явиться для выяснения всех обстоятельств. Если не явитесь, то вопрос, по которому вас вызывают, смогут рассмотреть и без вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо всем за ответ, но инспектор по розыску почему-то предлагает придти когда официально ГБДД закрыто 0_о

И да, я уверена что не сталкивалась, у меня и видео есть, а какой вопрс могут решить без меня, если из пострадавших только я? свалила с места дтп, сама себя засужу чтли?)))

Здравствуйте! Не нужно быть такой подозрительной, не мучайтесь сомнениями, сходите, людям ведь тоже нужно закрывать отчетность.

Скорей всего вас хотят опросить.

Если вы не уверены или сомневаетесь, то вы можете явиться со своим адвокатом.

Статья 48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.