Незначительное ДТП - Я виновен, оплатил ущерб и ушел. Каковы могут быть последствия для пострадавших?

• г. Казань

Произошло незначительное дтп. .. я виновен, попросили не вызывать гаи, заплатили деньги и разъехались, что теперь можно ждать с той стороны.. со стороны пострадавших?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, ничего они не будут больше предпринимать, так как они тоже покинули место ДТП и также понесут за это ответственность.

ВСе зависит от их порядочности.

УДАЧИ ВАМ