Я не виновата в ДТП мелкая царапина просто разъехались, а вдруг она вызвала гаи виновник. Что мне будет за это?

• г. Одинцово

Я не виновата в дтп мелкая царапина просто разьехались, а вдруг она вызвала гаи виновник. Что мне будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в этом случае вас лишат водительского удостоверения на полтора года за то что Вы покинули место ДТП Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

По новым правилам, Если между участниками ДТП нет разногласий, то они имеют право разъехаться. Заявите о том, что у вас таких разногласий не было и вы действовали в соответствии с пунктом правил дорожного движения. А вообще нужно быть готовой к тому, что при явке в ГИБДД на вас составят протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ и сразу отвезут в суд для вынесения постановления.