Неожиданные инциденты после прослушивания музыки - женщина из комитета требует составить протокол?

• г. Хабаровск

Слушал музыку 15 февраля в 1-00 потомучто уснул пришли полицаи разбудили попросили выключить я выключил через неделю пришол участковый взял объяснение ушол а сегодня позвонила женщина с кокогото камитета говорит мол я обязан явится там кудато для составления пратакола это вообще что всё значит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы нарушили закон - шуметь можно до определенного времени (в разных регионах свой закон) - в нашем регионе (Вологодская область), например, до 22 часов. Если шуметь после этого времени, к Вам может быть применена административная ответственность, что и происходит в данном случае. Размер ответственности также определяется на региональном уровне.