Неэффективные меры и игнорирование проблем - как разрешить проблему отписок чиновников от здравоохранения?

• г. Тула

Как бороться с отписками чиновников от здравоохранения? На беспредел в городской поликлинике жаловался в минздрав области и РФ,здравнадзор области и РФ,прокуратуры района и области и следственный комитет! В ответ-одни отписки не по существу.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться. Если ваше право нарушено, то подается иск. Или бездействие обжаловать, зависит от конкретных обстоятельств.