Судебные пристава потеряли исполнительный лист, что делать?

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Обратится в суд по месту вынесения решения за получением дубликата исполнительного листа, и подавать его приставам для взыскания, восстанавливать сведения о задолженности и платежах.

Здравствуйте, вы можете получить дубликат в суде, вынесший решение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. Нужно справка о том, что документ не находится на исполнении.