Вопросы алиментов и перевода средств в браке, где муж на пенсии

• г. Воронеж

Муж находится в млс, он получает пенсию, могла ли я в браке подать на алименты, сколько процентов от суммы на одного ребёнка положено, и может ли он оставшуюся сумму, от вычета на содержание и алиментов, перевести мне, или оформить на меня?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд,25% от доходов. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.